19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Большинство американцев считают, что Обама почти всегда лжет

Большинство американцев уверены, что президент США Барак Обама обманывает их иногда, либо большую часть времени по важным вопросам. Таковы неутешительные для американского лидера результаты опроса общественного мнения, результаты которого опубликовал телеканал Fox News.

Обама почти всегда говорит неправду, считают 37% опрошенных, в то время как еще 24% подозревают его в периодической лжи. Лишь 15% американцев верят в искренность своего лидера.

Высоким остается и процент недовольных его работой в целом: таковых среди опрошенных набрался 51%, в то время как позитивно активность своего президента оценивают лишь 42% граждан.

В марте сообщалось, что Барака Обаму поддерживает лишь 41% граждан США. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного совместно Associated Press и известной исследовательской компанией GFK. Социологи сообщают, что 59% граждан США не одобряют своего президента. Таким образом, рейтинг Обамы опустился до рекордно низкого уровня. Опрос показал, что Обама теряет поддержку избирателей из-за проводимой им внешней политики, пишет "Росбалт". Особенное недовольство американцев вызывают действия президента в ситуации с Россией и Украиной - их не одобряет более половины участников опроса.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС