19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Родинцы" на Урале предложили выступить в поддержку Донбасса, у других партий после Крыма "запал иссяк"

Сегодня на собрании лидеров реготделений партий УрФО в полпредстве некоторые участники предложили поддержать жителей восточных регионов Украины. Но большого отклика среди собравшихся эта идея не получила, передает корреспондент Накануне.RU.

Глава ямальского отделения партии "Родина" Сергей Носкин предложил провести серию акций в поддержку русcкоязычных украинцев: "Правительство Киева давит волеизъявление своих граждан. Мы должны оказать поддержку Донбассу так же, как сделали это для Крыма".

Его однопартиеец из Челябинска Федор Юрин выразился даже жестче: "Крым - лишь первый бой с новой Киевской властью, и мы в нем победили. Сейчас на Украине разгорается настоящая гражданская война, и мы предлагаем поддержать курс президента Путина и провести серию акций в поддержку восточных регионов Украины".

Но остальные собравшиеся в большей степени проигнорировали ситуацию на востоке соседнего государства. И решили оказать поддержку новым субъектам России - Крыму и Севастополю. Но даже эта поддержка выглядела с их слов исключительно однобоко - поддержка туристического сектора и шефство над военными частями. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС