24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

В Одессе "антимайдан" объявил о создании Одесской Народной Республики

Одесский "антимайдан" объявил область Одесской народной республикой и призвал жителей города блокировать движение транспорта в городе.

"С сегодняшнего дня Одесская область объявляется Одесской народной республикой, где власть принадлежит только проживающему на ее территории народу", - сказано в заявлении на официальном сайте "антимайдана".

Активисты призвали жителей города блокировать дорожное движение в Одессе, указав на специальной карте в "Яндексе" 153 точки, где должны находиться люди, перекрывшие движение. Планируется заблокировать движение для всех видов транспорта, кроме карет "скорой помощи".

"Завтра в 16:00 Одесса должна встать! Буквально", - сказано в обращении. "Все, кто еще не понял, что война пришла к нам в дом, не должны завтра попасть на работу и на службу", - заявили активисты "антимайдана".

"Одесса – это демократический, многонациональный, толерантный город и тут решает большинство, состоящее из местных жителей, а не агенты ЦРУ, СБУ, ФСБ, губернаторы и депутутки", - говорится в обращении. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС