20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Счетная палата начала работу в Крыму

Счетная палата уже начала взаимодействие по формированию контрольно-счетных органов в Крыму и Севастополе. Об этом заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая с отчетом в Госдуме во вторник, передает корреспондент Накануне.RU.

"Счетная палата будет оказывать всяческое содействие формированию контрольно-счетных органов Республики Крым и города федерального значения Севастополя. Мои коллеги уже были в командировке там для того, чтобы обозначить основные позиции, по которым нашим коллегам сейчас нужно будет принять решение, и по каким вопросам нам нужно будет совместно работать", - рассказала Голикова.

Она отметила, что формировать планы по проверочным мероприятиям преждевременно. "Для начала должны быть сформированы объемы финансовой помощи в окончательном виде по тем направлениям, которые будут определены как приоритетные, понять объемы финансовой помощи, должны быть сформированы контрольно-счетные органы уже в соответствие с российским законодательством, и после этого мы с нашими коллегами заключим соответствующее соглашение и будем проводить параллельные и совместные контрольные мероприятия", - заключила глава ведомства.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС