25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Крымское правительство взялось за долгострои

В мае текущего года власти Крыма планируют сдать в эксплуатацию 180-квартирный жилой дом в Симферополе на ул. 60 лет октября. Об этом заявил заместитель главы крымского правительства Ленур Ислямов на совещании с участием руководства "Крымтеплокоммунэнерго", ПАО "Крымгаз", инспекции ГАСК, КрымНИИпроекта и других служб, сообщается на странице Совета министров Крыма в Facebook.

В ходе совещания были обозначены необходимые условия для скорейшего завершения строительства и определены сроки сдачи объекта.

Кроме того, в перечне объектов, которые должны быть сданы в эксплуатацию в этом году - школа в мкрн. Фонтаны Симферополя. Завершение строительства запланировано на август текущего года.

Стоит отметить, указанные объекты являлись объектами незавершенного строительства в связи с длительным отсутствием финансирования.

"Наша задача сдать эти два социальных объекта в максимально короткие сроки. Люди не могут так долго ждать",- подчеркнул Ленур Ислямов. Всем службам даны соответствующие распоряжения.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС