25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергей Романов будет назначен новым главой Ленинского района Перми

Сегодня на заседании комитета по самоуправлению Пермской городской думы будет согласовано назначение нового главы администрации Ленинского района Перми, передает корреспондент Накануне.RU.

В повестке значится вопрос о согласовании на эту должность Сергея Романова, который ранее возглавлял Осинский район. Интересно, что с поста главы Романов ушел не сам, его, фактически, отправили в отставку депутаты. В 2011 г. и в 2012 г. Земское собрание Осинского района выставляло ему неудовлетворительную оценку по итогам ежегодных отчетов. На этом основании депутаты в конце 2013 г. отправили его в отставку. Кандидата на пост главы представляет сити-менеджер Перми, сейчас его обязанности исполняет Дмитрий Самойлов. За какие заслуги он решил отдать Ленинский район под управление отставного чиновника – загадка.

Примечательно, что и глава Ленинского района тоже ушел не по своему желанию. Предшественник Самойлова Анатолий Маховиков не продлил контракт с чиновником из-за плохой уборки снега на территории вверенного района.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.04.2014 10:35 Мск Сергей Романов не без скандала назначен на должность главы администрации Ленинского района. За него поручился Самойлов
Ранее 17.04.2014 11:28 Мск Письма о "волевом" чиновнике Сергее Романове отправились к главе Перми и следователям
Ранее 15.04.2014 14:16 Мск Депутаты одобрили кандидатуру Сергея Романова на должность главы Ленинского района Перми

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС