25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

200 немцев написали письмо в поддержку Путина

Немецкий журналист Фолькер Бройтигам написал открытое послание Владимиру Путину. Свою солидарность с ним выразили также 200 деятелей культуры и образования ФРГ. Немец пишет, что большинство его сограждан не хотят конфронтации с Россией и поддерживают действия Путина.

Текст данного письма был опубликован на сайте немецкого издания NRHZ (Neue Rheinische Zeitung, "Новая рейнская газета"). Автор послания пишет, что одобряет действия России в Крыму и ни в коем случае не хочет "рыть яму между Россией и Западом".

Фолькер Бройтигам считает, что американское правительство всеми силами старается превратить протестные настроения граждан Украины в инструмент для выполнения своих геополитических задач.

"Отделение Крыма от Украины – это оборонительное мероприятие и своеобразный предупреждающий знак: вот черта, пересекать которую нельзя ни в коем случае. Уважаемый господин президент! Америке не удастся осуществить раскол Европы", — обращается к Путину немецкий журналист.

Свою солидарность с позицией Фолькера Бройтигама выразили 200 немцев. Среди них оказались учителя, библиотекари, юристы, врачи, кинорежиссеры, правозащитники, а также журналисты таких изданий, как Aachener Zeitung, Neue Rheinische Zeitung и Friedens Journal.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС