19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жителя Екатеринбурга, совершавшего ограбления в женской одежде, будут судить в Челябинске

Полиция в Челябинске завершила расследование уголовного дела жителя Екатеринбурга, который грабил офисы быстрого кредитования в двух регионах, переодевшись женщиной. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Как сообщалось ранее, 6 января 2014 года вооруженный травматическим пистолетом мужчина совершил серию нападений на офисы быстрого кредитования в Тракторозаводском районе Челябинска, похитив около 60 тыс. руб. В целях маскировки мужчина переоделся в женскую одежду, на голову надел женский парик.

грабитель Челябинск|Фото: УМВД РФ по Челябинску   грабитель Челябинск|Фото: УМВД РФ по Челябинску

Позже по подозрению в совершении ограблений был задержан ранее судимый 35-летний житель Екатеринбурга. Оказалось, что аналогичные преступления он ранее совершал в родном городе. В ходе обыска по месту жительства у него было изъято орудие преступления - травматический пистолет, а также женская куртка, очки и парик. Сейчас задержанный находится под арестом в следственном изоляторе.

Как сообщили Накануне.RU в УМВД Челябинска, мужчине инкриминируется части 2, 3 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, а также совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере). Сейчас дело направлено в суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.10.2014 11:45 Мск Житель Екатеринбурга, грабивший офисы быстрых кредитов в женской одежде, осужден в Челябинске на 8 лет

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.01.2014 08:21 Мск Мужчину в женской одежде, который грабил офисы быстрого кредитования в Екатеринбурге, схватили в Челябинске
Ранее 04.12.2013 10:42 Мск В уральской столице снова налет: мужчина в женском пуховике и рыжем парике ограбил несколько павильонов "Быстрые деньги"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС