25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Леонардо Ди Каприо все-таки получил "Оскара". От Челябинского камерного театра

Челябинский камерный театр присвоил звание почетного актера всемирно известному киноартисту Леонардо Ди Каприо. Как сообщил Накануне.RU директор по связям с общественностью культурного учреждения Юрий Сычев, звание позволяет актеру бесплатно посещать театр, использовать его логотип в рекламе, также Ди Каприо может претендовать на роль в местных постановках.

Так, по словам Сычева, в спектакле "Пленные духи" есть роль без слов, которую может исполнить актер. Коллектив театра считает, что Ди Каприо достоин "Оскара", который ему вновь не вручили в этом году.

"Мы ему вручим своего "Оскара", американских уже несколько тысяч, а наш будет один. Мы не хотим иронизировать над актером, это знак уважения", - пояснил он.

О присвоении почетного звания актеру уже сообщили в твиттере, кроме того, информация передана агентам Ди Каприо. Сама процедура передачи челябинского "Оскара" будет осуществлена, скорее всего, через общих знакомых, из рук в руки. Кроме этого, Ди Каприо может лично получить свою награду 27 марта на церемонии чествования актеров, которая состоится в театре.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС