24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVx99
Тут http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/folding/, подробности по ссылке.
youdo.com


Зять Сердюкова добровольно явился к военным следователям

В среду военные следователи предъявили обвинение зятю экс-министра обороны Анатолия Сердюкова Валерию Пузикову, сообщил Накануне.RU официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

"Валерий Пузиков, находящийся в розыске, добровольно прибыл в Главное военное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации, где ему предъявили обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 УК РФ ("Присвоение и растрата, совершенные группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере")", - сказал Маркин.

"Принимая во внимание, что Пузиков добровольно явился в следственные органы, обязался в срок являться по вызову следователя и не препятствовать производству по уголовному делу, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении ", - добавил он.

По версии следствия, Пузиков, будучи директором петербургского ФГУП "Инженертехцентр", в течение трех лет арендовал у частных фирм автомобили представительского класса, которыми ведомство не пользовалось. Таким образом на частные счета было переведено восемь млн рублей. Сумма ущерба, по данным СКР, составила 12 миллионов рублей.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС