20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дубровский обсудил с гендиректором "Гринфлайта" задержку сдачи домов в челябинском микрорайоне "Парковый"

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский встретился с генеральным директором ООО "Гринфлайт" Сергеем Мануйловым.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, Дубровский пригласил Мануйлова на деловую встречу, чтобы обсудить результаты работы компании в предыдущие годы, а также ознакомиться с планами на ближайшую перспективу. Мануйлов сообщил, что в 2012 году силами ООО "Гринфлайт" в Челябинске было введено 220 тыс. кв. м жилья, в 2013 году – 210 тыс. кв. м, в текущем году планируется ввести 280 тысяч "квадратов". Дубровский отметил, что "Гринфлайт" – один из ключевых игроков строительного рынка Челябинской области, и в связи с этим он намерен поддерживать компанию.

Отдельно обсудили и ряд проблемных моментов, в частности, задержку сдачи нескольких домов в челябинском микрорайоне "Парковый". "Это основной вопрос, который интересовал Борис Александровича, - чтобы дольщики чувствовали себя уверено, чтобы они получили квартиры в срок. Я уверен, что таких задержек больше не будет. В целом, встреча прошла очень продуктивно и полезно", - сообщил по итогам встречи гендиректор компании.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС