19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Трактор" в Челябинске проиграл "Ак Барсу" по буллитам

В заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ челябинский "Трактор" со счетом 2:3 по буллитам дома уступил казанскому "Ак Барсу".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", первыми счет открыли гости: Янне Песонен вышел 1 в 0 и переиграл Майкла Гарнетта. Больше в первом периоде зрители забитых шайб не увидели.

Во втором "Трактор" добавил в агрессии и скорости и быстро забросил: на 21 минуте Евгений Кузнецов попал в штангу, а парой атак спустя Алексей Заварухин после паузы сделал передачу на Антона Глинкина на "пятак" и шайба рикошетом от защитника гостей заползла в ворота между щитков Константина Барулина. На 28 минуте "черно-белые" получили численное преимущество в два игрока и Кузнецов забил гол-красавец, попав точно над плечом голкипера в ближнюю девятку. После того, как матч перевалил за свой экватор, казанцы счет сравняли: Евгений Медведев сделал наброс на "пятак", а все тот же Янне Песонен подставил клюшку и дезориентировал Гарнетта - 2:2.

Третий период и овертайм заброшенных шайб не принесли, а в серии буллитов победу "Ак Барсу" принес Александр Бурмистров. "Трактор" не смог выйти в плей-офф чемпионата КХЛ и теперь сыграет в Кубке Надежды.

"Трактор" Челябинск vs. "Ак Барс" Казань – 2:3 (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1) Б

Голы: Песонен (Бурмистров) 6 (0:1), Заварухин (Глинкин) 23 (1:1), Кузнецов (Контиола) 28 (2:1 - бол), Песонен (Медведев) 33 (2:2), Бурмистров 65 (2:3 – победный буллит).

Серия буллитов: Контиола (0:0 - вратарь), Песонен (0:0 - вратарь), Кузнецов (0:0 - мимо), Петружалек (0:0 - вратарь), Глинкин (0:0 - мимо), Бурмистров (0:1)


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.03.2014 11:17 Мск Хоккеисты челябинского "Трактора" попросили прощения у болельщиков за неудачный сезон

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС