25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Кировской области устроил скандал в екатеринбургском ресторане. "Если ты губернатор, это не значит, что ты должен хамить"

Губернатор Кировской области Никита Белых устроил скандал в екатеринбургском ресторане. Чиновник посетил столицу Урала инкогнито, однако сохранить анонимность ему не удалось после визита в ресторан "Дача". Белых остался крайне недоволен обслуживанием в данном заведении. В частности, губернатора не устроила скорость подачи блюд. Своими впечатлениями чиновник поделился в своем микроблоге. Владелица ресторана в свою очередь заявила, что обвинения Белых надуманы: "Если ты губернатор, это не значит, что ты должен хамить", передает корреспондент Накануне.RU.

"В Екатеринбурге зашли пообедать в ресторан "Дача".Обслуживание просто ужасное. Полтора часа ждали заказ. Ушли, не дождавшись. Не рекомендую", - сообщил Никита Белых.

Информация о визите чиновника в столицу Урала и его впечатлениях от посещения "Дачи" быстро попали в социальные сети. На происходящее незамедлительно отреагировала владелица ресторана "Дача" Ружена Воробьева. "Была сама, семь человек поели салаты и закуски, пили пиво, съели все по тарелке первого, после отбития заказа до возникновения "проблемы" неподачи горячего прошло 1 час 20 минут. Горячее выкладывали, но гости, не знаю кто такой Белых, отказались по причине полутора часов ожидания", - пояснила владелица "Дачи" в Facebook.

Она также отметила, что визит высокопоставленных гостей в ресторан сопровождался хамством, и "проблема не во времени, а в отношении к окружающим". "Если ты губернатор, это не значит, что ты должен хамить.Между открытием и закрытием счета прошло ровно 1.25, семь гостей, всем делали разные блюда. Я приняла на себя определенную порцию негатива от этого господина. Тыканье и хамство - видимо такая манера общения с персоналом у него практикуется", - отметила Ружена Воробьева.

Стоит отметить, что Воробьева также обнародовала в сети чек гостей ресторана, добавив, что "горячее им отменили, хотя уже все выложили и готовы были подать". Согласно "счету", в ресторане гости "лакомились" солянкой, супом из тыквы с лососем, куриным супом с лапшой, греческим салатом, паштетом из куриной печени с горячим багетом и молодым картофелем с пятиминутным огурцом. "Запивали" "Крушовице" светлым и брусничным морсом. 

Сам Никита Белых обвинения в хамстве отрицает. "Никакого хамства и тыканья не было", - подытожил губернатор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС