Челябинский "Трактор" выбыл из Кубка Надежды и завершил сезон

Челябинский "Трактор" выбыл из розыгрыша Кубка Надежды. Это произошло после сегодняшнего поражения "черно-белых" омскому "Авангарду". Команды устроили настоящую хоккейную "перестрелку", передает корреспондент Накануне.RU.

Счет был открыт уже на седьмой минуте: гости вышли вперед благодаря шайбе Павла Махановского. "Трактор" отыгрался через шесть минут, когда в большинстве отличился Дмитрий Саюстов.

На 28-й минуте челябинцы вышли вперед, забил Дмитрий Цыбин. Но уже совсем скоро Штефан Ружичка результат уравнял.

В начале третьего периода "Трактор" вновь вырвался в лидеры благодаря голу Дениса Абдуллина, однако спустя пару минут Никита Пивцакин реализовал большинство и вернул "Авангард" в игру – 3:3. Когда до конца периода оставались считанные минуты, Сергей Широков принес Омску победу.

Таким образом, "Авангард" вышел в финал Кубка Надежды, а "Трактор" завершил сезон.

Ранее 28.03.2014 08:01 Мск "Трактор" забросил шесть шайб "Авангарду" в Челябинске и сократил отставание в серии
Ранее 24.03.2014 14:52 Мск Челябинский "Трактор" сделал болельщикам бесплатный вход на домашний матч с "Авангардом"
Ранее 23.03.2014 17:15 Мск Челябинский "Трактор" уступил в первом полуфинальном матче Кубка Надежды
Ранее 20.03.2014 11:45 Мск Челябинский "Трактор" сыграет с омским "Авангардом" в полуфинале Кубка Надежды