24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXye5
Услуги сервиса: http://ekb.youdo.com/coach/inostrannye/, смотреть варианты >>
Смотрите тут - http://nnovgorod.youdo.com/remont/podkljuch/flat/price/ - смотреть здесь.
youdo.com


Синоптики обещают в Москве до +5 на выходных

Небольшое потепление придет в Москву в эти выходные. Самым теплым днем, согласно прогнозам синоптиков, станет воскресенье, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Так, в субботу, 29 марта, воздух в столице прогреется до 2..4 градусов, небольшая облачность, осадков не ожидается. В воскресенье, 30 марта, местами пройдет дождь, а максимальная температура составит 3..5 градусов тепла.

Между тем сегодня в Москве ожидается до 2..4, по области от 0 до +5 градусов, переменная облачность без осадков. Атмосферное давление в середине дня составит 750 мм рт ст.. Относительная влажность воздуха около 40%.

"Изменение погодных условий является как бы "спусковым механизмом" для обострения основных заболеваний у ослабленных недугами людей. Основными неблагоприятными факторами, влияющими на самочувствие метеозависимых людей, будут колебания атмосферного давления и продолжающееся понижение температуры воздуха. Недомогание могут почувствовать люди, страдающие переутомлением, синдромом хронической усталости, собственным неустойчивым артериальным давлением, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, в группе риска прежде всего лица с ишемией, вегето-сосудистой дистонией, заболеваниями сосудов головного мозга", - отметили в пресс-службе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС