Челябинский "Трактор" сыграет с омским "Авангардом" в полуфинале Кубка Надежды

В полуфинальной серии Кубка Надежды челябинский "Трактор" сыграет с омским "Авангардом".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", полуфинальная серия стартует 23 марта в Омске. Полуфинальная и финальная серии пройдут до трех побед. Максимальное количество игр – четыре (при счете в серии 2:2 для выявления победителя будет проведен овертайм. Если и он не выявит победителя, то будет назначена серия послематчевых бросков).

Первые два матча серии пройдут в Омске 23 и 24 марта. 27 и 28 марта (если потребуется) соперники сыграют в Челябинске.

Напомним, "Трактор" вышел в полуфинал Кубка Надежды, одолев "Нефтехимик" из Нижнекамска. "Авангард", в свою очередь, в четвертьфинале прошел ханты-мансийскую "Югру".

Ранее 28.03.2014 15:41 Мск Челябинский "Трактор" выбыл из Кубка Надежды и завершил сезон
Ранее 28.03.2014 08:01 Мск "Трактор" забросил шесть шайб "Авангарду" в Челябинске и сократил отставание в серии
Ранее 24.03.2014 14:52 Мск Челябинский "Трактор" сделал болельщикам бесплатный вход на домашний матч с "Авангардом"
Ранее 23.03.2014 17:15 Мск Челябинский "Трактор" уступил в первом полуфинальном матче Кубка Надежды