25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Шадринске пройдет пятый инвестиционный форум. В этом году ему присвоен статус областного

Шадринский инвестиционный форум получил статус областного. Об этом журналистам сообщил и.о. губернатора Зауралья Алексей Кокорин. По его словам, в этом году участие в форуме примут все города и районы Курганской области, передает корреспондент Накануне.RU.

"Статус Шадринского инвестиционного форума будет значительно повышен, он будет иметь областную площадку. Это будет пятый юбилейный форум, туда будут подключены все муниципальные образования Курганской области для того, чтобы без затрат они могли выставить свои инвестиционные проекты. Участие для них будет бесплатным", - сказал  Алексей Кокорин.

Также и.о. губернатора отметил, что в форуме примут участие более 70 представителей Ассоциации малых и средних городов России, они будут участвовать в выездном заседании Ассоциации.

Отметим, что Шадринский инвестиционный форум проводится в городе на Исети ежегодно, начиная с 2008 года, по инициативе Кокорина. В рамках форума проходят "круглые столы", конференции, мастер-классы, а также выставка предприятий Шадринска. Активное участие в форуме принимает городская администрация, которая презентует инвестиционные проекты, в частности, площадки под строительство многоквартирных домов и различных объектов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.06.2014 15:46 Мск В Зауралье едет Игорь Холманских. Полпред примет участие в работе Шадринского инвестиционного форума
Ранее 28.05.2014 14:58 Мск Алексей Кокорин обсудил с Борисом Кирилловым предстоящий Шадринский инвестиционный форум
Ранее 01.04.2014 12:21 Мск Пятый инвестиционный форум в Шадринске пройдет 19 и 20 июня

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС