19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Более пяти тысяч югорчан поддержали возвращение Крыма в состав России

Тысячи югорчан во вторник, 18 марта, вышли на площади Нижневартовска, Сургута и Урая в поддержку решения воссоединения Крыма с Россией. общее число участников перевалило за ожидаемые пять тысяч человек.

В пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа сообщили Накануне.RU, что на акции прибыли и жители других городов, где митинги были не запланированы. Так, к сургутянам присоединились жители поселков Белый Яр, Барсово, Солнечный, к вартовчанам - городов Когалым, Лангепас, Радужный, Мегион и Излучинск.

Площадь перед зданием Сургутского государственного университета была заполнена тысячами митингующих. Югорчане вышли с лозунгами и плакатами "Крым, Югра с тобой!", "С возвращением!", "Нет фашизму на Украине!".

В Нижневартовске собралось порядка 4 тыс. человек. По свидетельству очевидцев, в акциях приняли участие представители всех парламентских партий, казаки, общественники, члены профсоюзов.

Напомним, жители республики Крым в минувшее воскресенье проголосовали за вступление в состав России. Спустя два дня глава государства Владимир Путин внес в Федеральное Собрание Конституционный закон о принятии Крыма и Севастополя в состав страны. Многотысячные митинги в этот день прошли во многих городах России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.03.2014 08:15 Мск Жители Сургута, Нижневартовска и Урая сегодня выйдут поддержать итоги крымского референдума
Ранее 17.03.2014 13:35 Мск Комарова в ожидании новых акций в поддержку Крыма поручила обезопасить их проведение

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС