20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ройзман на упрек о грязных улицах Екатеринбурга: "У тебя в душе грязь"

Екатеринбуржец в твиттере посетовал на грязные улицы города и получил весьма неожиданный ответ от главы Екатеринбурга.

"#ekb утопает в грязи... но мэру с сити-менеджером, похоже, наплевать :\ // @roizmangbn", - написал пользователь с ником @mr_davee_rus. На что мэр города Евгений Ройзман спустя четыре часа ответил: "В душе у тебя грязь". 

скан, ройзман, в душе у тебя грязь|Фото:

"Это то же самое, как ведут себя единоросы... говоришь им о проблеме - а они в ответ "сам дурак". я был лучшего мнения...", - огорчился пользователь, получивший такой отлуп.

"Интересно, а мэр на своих пятничных приемах так же отвечает бабушкам?, - поддержал беседу блогер Алексей Сохович, - Может прийти к дверям мэрии с ведром грязи, а то им там не видно. А то нашему мэру городская елка не понравилась, считает, что должна быть лучше, храм ему нужен вместо Ленина, а чистые улицы нет?"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.03.2014 09:25 Мск Чиновники "серого дома" предложили екатеринбуржцам почистить город: "Сидеть за компьютером - силища, а поработать желающих нет"
Ранее 17.03.2014 09:28 Мск Екатеринбургские активисты собираются к Ройзману на прием с ведрами грязи со всех районов: "Посмотрим, чья грязь круче"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС