23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В зауральском селе начали срочно выполнять поручения Кокорина: уже идет ремонт в больнице и спортивной школе

В селе Белозерское Курганской области чиновники приступили к выполнению поручений и.о. губернатора Алексея Кокорина, которые он дал в ходе своего экстренного визита в муниципалитет 7 марта.

Как ранее сообщало Накануне.RU, жители села написали обращение к и.о. руководителя региона, в котором пожаловались на многолетнее отсутствие ремонта в больнице и детско-юношеской спортивной школе, а также на неработающие колонки. Алексей Кокорин откликнулся на письмо и выехал в село, чтобы на месте лично разобраться с проблемами.

Спустя неделю после визита Кокорина колонки в селе заработали, в спортивном зале школы рабочие начали делать ремонт. Как пояснили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Зауралья, ремонтные работы также начали проводить в инфекционном отделении центральной районной больницы. Сейчас решается вопрос по замене окон, систем отопления и канализации в детском садике.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.03.2014 07:12 Мск Кокорину начали поступать первые жалобы от жителей районов: решать проблемы и.о. губернатора Зауралья выехал лично

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС