20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Председателя избиркома Зауралья не стали отправлять на пенсию. Вместо этого Чуров вручил ей высокую награду

Председатель Центральной избирательной комиссии России Владимир Чуров в начале семинар-совещания, которое проходит в эти минуты в здании правительства Зауралья, вручил руководителю избиркома Курганской области Светлане Гулькевич Орден Дружбы и подарил букет цветов.

При этом глава ЦИКа отметил, что высокой награды женщина удостоена за более чем 10-летний период работы в должности председателя избирательной комиссии Курганской области, передает корреспондент Накануне.RU.

Чуров Гулькевич Кокорин награждение|Фото: Накануне.RU

Также Владимир Чуров сказал, что обычно награды и цветы вручают при выходе на пенсию, но не в данном корректном случае.

"В отношении Светланы Анатольевны я хочу сказать: не дождетесь. Эта заслуженная награда, но она и аванс в надежде на то, что кампании по выборам главы региона, по выборам мэров и приближающаяся кампания по выборам депутатов Госдумы будут проведены Светланой Анатольевной с тем же старанием и блеском, как было на протяжении прошедших десяти с лишним лет", - пояснил Чуров.

Чуров Гулькевич Кокорин|Фото: Накануне.RU

Отметим, что накануне визита Чурова в Курган некоторые СМИ писали о том, что председатель ЦИКа едет в Зауралье, чтобы лично проводить Светлану Гулькевич на пенсию. Сама Гулькевич, выступая на совещании, упомянула про эту статью и сказала, что это не соответствует действительности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.03.2014 08:38 Мск В Курган прибыл глава ЦИК РФ Владимир Чуров

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС