20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Третья отставка в правительстве Зауралья: с поста ушел Василий Жаров

Бывшие заместители экс-губернатора Курганской области Олега Богомолова продолжают уходить со своих постов. Сегодня, 11 марта, в ходе заседания правительства региона стало известно об отставке по собственному желанию и.о. заместителя главы области - директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Василия Жарова, передает корреспондент Накануне.RU.

Василий Жаров написал заявление об уходе еще 7 марта, но об этом члены правительства узнали только сегодня от и.о. губернатора Алексея Кокорина, который поблагодарил своего заместителя за работу и подарил ему букет цветов. Коллеги проводили Жарова долгими аплодисментами. Заместителем губернатора он был с марта 2010 года. 

Кто назначен на должность и.о. заместителя губернатора - директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики, Алексей Кокорин не уточнил.

Напомним, что на прошлой неделе в отставку ушел и.о. заместителя губернатора Курганской области - директор департамента экономического развития, торговли и труда Николай Болтнев. Он проработал на этой должности с 1998 года. На его место временно назначен Сергей Пугин, занимавший должность первого заместителя директора департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Зауралья. Его кандидатуру Алексей Кокорин вынесет на согласование депутатам на мартовское заседание областной думы.

Ранее в отставку по состоянию здоровья ушел и.о. заместителя главы региона - директора департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Валерий Миронов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.03.2014 09:40 Мск Кокорин объявил об очередных кадровых перестановках в правительстве Зауралья
Ранее 12.03.2014 07:42 Мск Кокорин посоветуется с руководителями предприятий: речь идет о вакантной должности директора областного департамента промышленности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС