20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Константинов: Настало время вернуть Крым туда, где ему и положено быть - в составе государства Российского!

В понедельник в Крыму к местным жителям обратился председатель Верховного совета Автономной Республики Владимир Константинов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

"Настал момент, когда мы с вами можем исправить ту несправедливость, которая была допущена 60 лет тому назад и вернуть Крым туда, где ему и положено быть - в составе государства Российского"¸- сказал Константинов. 

"Родина ждет нас. Если мы сделаем правильный выбор, нам помогут адаптироваться в родном для нас государстве. Уже наработаны необходимые для этого программы для учащихся, бюджетников, пенсионеров, которые предусматривают защиту интересов наших граждан, позволят им избежать потерь во время этого перехода. Нам готовы помогать центральное руководство Российской Федерации, российские регионы", - добавил он.

Кроме того, Владимир Константинов подчеркнул, что войдя в состав России крымчане наконец-то смогут с "уверенностью смотреть в завтрашний день".

"Но главное - у нас есть исторический шанс: оставаясь крымчанами, никуда не переезжая, вернуться домой - в Россию. Давайте его не упустим!", - заключил Владимир Константинов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС