25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В столице Урала иномарка сбила на "зебре" пешехода

Накануне у дома 51 по улице Серафимы Дерябиной в Екатеринбурге иномарка сбила пешехода, переходившего улицу на зеленый сигнал светофора, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

"49-летний водитель автомашины "Хонда Фит", стаж вождения которого составляет три года, двигался по улице Серафимы Дерябиной со стороны улицы Бардина в направлении объездной дороги. На регулируемом пешеходном переходе он допустил наезд на пешехода, переходившего проезжаю часть на зеленый сигнал светофора", - сказали в пресс-службе.

В результате аварии 30-летний мужчина, переходивший дорогу, был госпитализирован с сотрясением мозга в городскую клиническую больницу № 23.

"Шофер транспортного средства не пострадал. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются более подробные и точные обстоятельства происшествия", - заключили в пресс-службе.

Напомним, 8 марта аналогичное ДТП, но уже с участием ребенка, произошло на перекрестке улиц Старых Большевиков – Красных Командиров. Тогда водитель скрылся с места аварии, полиция ведет его поиск.


 

Теги: ДТП


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС