29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Крупное ДТП в Ханты-Мансийске обрастает новыми подробностями: пострадали четыре человека, в том числе дошколенок и годовалый ребенок

Число пострадавших в крупной утренней аварии в окружной столице, произошедшей в минувшую среду, возросло до четырех человек. Среди получивших травмы оказался годовалый ребенок, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре.

Как выяснили автоинспекторы, в результате столкновения шести иномарок на объездной дороге погиб один человек и пострадали четверо, в том числе двое детей. На месте происшествия скончался 40-летний водитель "Киа Спортэйдж". Двое травмированных – непосредственный виновник аварии, молодой человек 1990 года рождения, и пассажир "Киа", ребенок 2008 года рождения, госпитализированы. Немного погодя в больницу обратились за помощью еще два участника аварии. В ДТП травмы получили пассажиры легковушки "Мазда 6" 34-летняя женщина и годовалый ребенок.

Напомним, около 9.30 по местному времени в Ханты-Мансийске произошло ДТП с участием шести автомобилей. Водитель "БМВ", потеряв управление, выехал на "встречку" и врезался в "Киа". Столкновение спровоцировало массовую аварию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.02.2014 12:00 Мск Утром на дорогах Югры за три часа столкнулись 10 машин. Четыре человека погибли
Ранее 05.02.2014 09:04 Мск Шесть легковушек столкнулись в Ханты-Мансийске. Один человек погиб и двое пострадали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС