18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре за выходные сгорели девять машин

Менее чем за трое суток в Югре сгорели девять автомобилей. По счастливой случайности в результате возгораний никто не пострадал, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО-Югре.

В субботу, 1 февраля, сгорели три легковушки. Так, на улице Мира в Нижневартовске огонь уничтожил "Волгу" "ГАЗ-3110". В тушении пожара принимали участие две единицы техники и восемь огнеборцев. Спасатели справились с пламенем в 08.46 по местному времени. Спустя четыре часа в Ханты-Мансийском районе в поселке Горноправдинск сгорела иномарка "Хендай Соларис". Пожарные погасили возгорание в 13.08 по местному времени. Через два часа на 223 км автодороги "Югра-Юг" сгорел автомобиль "Ситроен". Огнеборцы ликвидировали пламя в 16.03.

На следующий день в столице Югры на улице Шевченко сгорел внедорожник "Ленд Крузер Прадо". Возгорание потушили горожане до прибытия спасателей. Вечером, в Сургутском районе, на 33 км. трассы "Сургут – Нижневартовск" огонь охватил грузовик "ДАФ". На тушение пожара выезжали две спецмашины и шесть огнеборцев. Брандмейстеры погасили пламя в 00.07 по местному времени 3 февраля.

Сегодня ночью в ХМАО почти одновременно сгорели четыре легковушки. На улице Профсоюзов в Сургуте сгорел "Лексус ЛС460". Пожарные ликвидировали пожар в 02.54. В Нефтеюганске произошло массовое возгорание автомобилей. По пока неустановленным причинам в микрорайоне 8а сгорели три легковушки – "Тойота Ленд Крузер", "Ниссан Кашкай" и "Швероле Нива". Спасатели сбили пламя в 02.33 по местному времени.

В настоящее время специалисты выясняют причины возгораний автомобилей и проводят оценку причиненного автовладельцам ущерба.

Напомним, на минувшей неделе, на территории округа сгорели порядка 10 автомобилей, в том числе и пассажирский автобус.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС