20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Строительство порта Сабетта не должно навредить экологии

Строительство порта Сабетта ведется с применением самых современных природоохранных технологий, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Ямала. В Санкт-Петербурге в рамках проекта "Санкт-Петербург – морская столица России" открылся V Международный форум "Экология". Там собрались эксперты, специалисты, ученые, политики и общественные деятели России и зарубежных стран для обсуждения проблем и определения векторов развития природоохранной деятельности.

Руководитель представительства ЯНАО в Санкт-Петербурге Елена Захарова приняла участие в работе конференции "Водный транспорт: как сократить экологический ущерб водоемам при осуществлении судоходной и портовой деятельности". В докладе "Сокращение экологического ущерба, наносимого акваториям морских портов" представителя ФГУП "Росморпорт" были обозначены важные природоохранные задачи, которые должны быть учтены при проведении дноуглубительных работ.

Докладчик отметил, что работы в Обской губе на строительстве порта Сабетта ведутся с учетом самых последних достижений в природоохранных технологиях.

Теги: собетта


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС