25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBW49o
https://youdo.com/apple/iphone/5s/motherboard/gps/: подробности здесь.
Объявление: https://youdo.com/coach/risovanie/tag/individualnie/, смотреть здесь.
youdo.com


Дубровский: Мы гордимся успехами южноуральских олимпийцев

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский поздравил южноуральцев с успешным завершением Олимпиады в Сочи 2014 года.

"Все эти дни мы с волнением следили за выступлениями наших спортсменов, болели за них, остро переживали каждый момент состязаний. Всем нам особенно приятно, что достойный вклад в копилку олимпийских наград российской сборной внесли южноуральские спортсмены. Мы гордимся успехами наших олимпийцев, которые впервые за много лет обеспечили нашей стране первенство в медальном зачете. Это наш общий успех, основой которого стали стремление вперед, ежедневные упорные тренировки, вера в собственные силы, поддержка родной страны и области. Болельщики и любители спорта Челябинской области верят в мастерство и мужество южноуральских спортсменов. С волнением ожидают от них новых ярких побед. С нетерпением ждут их возвращения на Южный Урал, который достойно встретит своих спортивных воспитанников", - отметил Борис Дубровский.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, он пожелал южноуральским спортсменам, тренерам и всем южноуральцам новых успехов, здоровья, удачи и благополучия.

22 февраля в Челябинск вернулись хоккеистки южноуральского "Факела" – Анна Виноградова, Александра Вафина и Екатерина Лебедева, которые в составе команды России по итогам турнира заняли шестое место. 25 февраля домой приедут Егор Коротков и Юлия Ливинская, 26 февраля – Ольга Фаткулина, которая принесла в копилку сборной России серебряную медаль. На дистанции 500 метров в беге на коньках она стала второй, уступив кореянке Сан Хва Ли.

Стоит отметить, вслед за Олимпийскими играми в Сочи стартует Паралимпиада, где впервые в спортивной истории Челябинской области, выступит южноуралец – Марат Романов. Он вошел в состав сборной России в керлинге на колясках.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.02.2014 12:22 Мск Дубровский принял южноуральских олимпийцев и рассказал о своей детской мечте

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС