18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

Янукович уехал в Харьков. К съезду депутатов Юго-Востока и Крыма готовятся бандеровцы

 Сегодня в Харькове должен состояться съезд депутатов Юго-Востока Украины и Крыма. Украинское Радио Свобода со ссылкой на чиновников Госдепа США сообщило, что президент Украины Виктор Янукович вчера отправился из Киева и прибыл в Харьков.

По словам чиновника, пожелавшего остаться неназванным, об этом Вашингтону сообщил глава МИД Украины Леонид Кожара в телефонном разговоре. По словам чиновника, Кожара сообщил, что Янукович в Харькове примет участие "в какой-то встрече".

Между тем к съезду депутатов готовится не только президент, но и евробоевики. В блогосфере Украины распространяются сообщения о прибытии в город экстремистов из Киева. 

"Харьковчане! Придите и поддержите наших! Не дайте устроить в стране беспредел! Надевайте георгиевские ленточки, как отличительный знак! Отечество в опасности! Ведь в город приехали 16 автобусов с бандеровскими боевиками. Поэтому, призываю харьковчан выходить завтра к тому месту, где должен состояться съезд", - написал в своем блоге М.С. Сулейманов (stalin_ist). 

Напомним, ранее мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что сделает все возможное для того, чтобы экстремисты не пришли в Харьков. "Я не дам никому возможности, чтобы пролилась кровь", - сказал он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС