Челябинский "Трактор" по буллитам обыграл "Автомобилист" в Екатеринбурге

Сегодня, 21 февраля, челябинский "Трактор" сыграл контрольный матч с екатеринбургским "Автомобилистом".

Как передает корреспондент Накануне.RU, встреча прошла сегодня днем в КРК "Уралец" в Екатеринбурге и завершилась победой челябинского клуба в серии буллитов.

В первой половине игры команды обменялись голами: у хозяев отличился Никита Выглазов, в составе "Трактора" шайбу забросил Дмитрий Рябыкин. Затем Евгений Кузнецов вывел челябинцев вперед, но в третьем периоде Сергей Демагин сравнял счет – 2:2.

В итоге все решилось в серии буллитов. "Трактор" одержал победу: у челябинцев забросили Денис Абдуллин и Семен Кокуёв, а Майкл Гарнетт отразил оба броска игроков "Автомобилиста".

Напомним, сейчас в чемпионате КХЛ продолжается перерыв, связанный с проведением Олимпиады в Сочи.

Ранее 18.02.2014 08:56 Мск Челябинский "Трактор" сыграет контрольный матч с екатеринбургским "Автомобилистом"