19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кокорин прокомментировал возможную смену собственника "Курганмашзавода"

Исполняющий обязанности губернатора Курганской области Алексей Кокорин сегодня, 20 февраля, несмотря на плотный график работы, нашел время и встретился с журналистами федеральных, окружных, областных и городских изданий. И о. главы региона ответил более чем на 20 вопросов, причем не стеснялся говорить о том, что с некоторыми проблемами еще не успел ознакомиться, ведь в новой должности он работает меньше недели, передает корреспондент Накануне.RU.

Так, отвечая на вопрос о перспективах "Курганмашзавода" и о слухах, что предприятие перейдет под контроль "Уралвагонзавода", Кокорин сказал, что не успел так глубоко "вникнуть в ситуацию". 

"Слухи слышал, но я пока не в полном объеме владею информацией, я работаю на должности губернатора шесть дней, и детально по каждому предприятию еще пока не разобрался. Но я вникну в ситуацию по каждому предприятию, и буду знать. Я думаю, что такого не произойдет, потому что на Курганском машиностроительном заводе достаточно сильное руководство и есть пакет заказов, который пока обеспечивает работу данному предприятию", - сказал Кокорин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.02.2014 19:50 Мск Алексей Кокорин на первой встрече с журналистами: Чиновник не должен занимать должность здесь, если у него дети живут в другом месте

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.02.2014 15:08 Мск Кокорин выступил за возвращение прямых выборов мэров городов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС