25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

Украинские радикалы продолжат "восстание", несмотря на перемирие

Лидер радикального движения "Правый сектор" Дмирий Ярош заявил, что он и его соратники отказываются соблюдать режим перемирия, о котором договорились оппозиционные лидеры и украинские власти в ходе переговоров вечером 19 февраля. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Кто-то там хочет остановить народное восстание путем провозглашение фальшивого перемирия. Официально заявляю, "Правый сектор" не подписывал никаких соглашений и ни с кем ни о чем не договаривался, поэтому наступление восставшего народа должно продолжаться", - написал он.

"Слышал, что господин Якименко объявил о проведении "Антитеррористической операции". В связи с этим, "Правый сектор" объявляет о проведении акции принуждения режимоохранителей к миру. Режим внутренней оккупации надо додавить. Наши собратья в областях тоже перешли в наступление. Это позволяет нам в столице раз и навсегда решить главные вопросы Национальной революции", - пишет Ярош.

Кроме того, лидер "Правого сектора" отметил, что "Мирное наступление", не было подготовлено Штабом национального сопротивления должным образом и из-за этого "повстанцы понесли большие потери".

Отметим, что уже после заключения перемирия в Киеве около сотни неизвестных штурмовали здание администрации Деснянского района.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС