20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дубровский взял на контроль неполадки со связью в Челябинске

"Ростелеком" обещает устранить неполадки с сотовой связью в Челябинской области до конца, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора области.

"В Челябинске продолжается ликвидация последствий коммунальной аварии, в результате которой была нарушена работа одного из крупнейших операторов сотовой связи. По поручению исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Бориса Дубровского ситуацию на контроль взял и.о. вице-премьера южноуральского правительства Иван Феклин", - рассказали в пресс-службе.

Напомним, сегодня, 2 февраля, у оператора сотовой связи "Ростелеком" произошел сбой в работе. ЧП возникло в результате коммунальной аварии в офисе компании. О произошедшем был проинформирован исполняющий обязанности губернатора Челябинский области Борис Дубровский. По распоряжению главы региона заместитель председателя правительства Челябинской области Иван Феклин взял ситуацию на личный контроль. "Ожидается, что связь будет полностью восстановлена до конца текущего дня, — пояснил Феклин. — Пока не работают междугородние вызовы сети, однако все телефоны экстренных служб доступны для абонентов".

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС