25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Предатели засуетились. Константин Семин показал "Биохимию предательства"

"Если ты оправдываешь Иуду, значит, ты и сам Иуда", - именно эти слова ветерана Великой Отечественной наиболее точно передают смысл показанного фильма журналиста Константина Семина (выпускника УрГУ) "Биохимия предательства". Фильм вышел на телеканале "Россия" и вызвал ажиотаж в Сети, передает корреспондент Накануне.RU.  

Этот фильм определяет четкую градацию в системе координат "свой-чужой", столь необходимую сегодня. Так, автор рассматривает русские революции начала 20 века, и приходит к выводу, что февральский переворот – именно буржуазный, порожденный элитами, большое влияние на события оказывала Англия, и при отречении Николая II выяснилось, что он окружен сплошь врагами и предателями – как за рубежом "союзники" сходу признали новую власть в лице Временного правительства, так и внутри никто не вступился за "богоизбранного монарха". Но вопреки всему, предательство элит исправили большевики в Октябре и начали собирать по кусочкам разваливавшуюся страну, уже отходившую по частям в руки интервентов.

Показывается в фильме и история так называемой "власовщины" – командир "освободительной армии" Власов был никакой не "идейный борец с большевизмом" – когда русские войска перехватывают инициативу в Великой Отечественной, он уже готов встать на сторону сильного, но, конечно, предателя это не спасает. Несмотря на это, в настоящее время мы наблюдаем культ оправдания "власовщины", а не порицания (к слову, единственный памятник ему установлен в США, над ним развевается американский флаг).

После автор переходит к Холодной войне – упоминает работу на территории США немецких фашистов и их пособников в странах Прибалтики, Украины и других республик, по сути – тогда шло перенимание идеологии Рейха в борьбе против России, но уже не с помощью оружия, а методами психоисторической войны, направленной на подмену ценностей, системы координат и дальнейший раскол территорий в результате межнациональных конфликтов.

Идет создание огромных институтов ЦРУ, занимавшихся изучением СССР с целью его дестабилизации, появляется радио "Свобода" (от лозунга "Русской освободительной армии" – "освобождение народов России"), предательство Горбачева… Все это описывает автор и попутно показывает нам, кто из политических и общественных деятелей тоже готов идти по пути Иуды – предать Родину ради "благих", как они считают, целей (тут и Фейгин как идеолог "Пусси райот", и нацдемы, и наши эмигранты за рубежом).  

Все чаще приходится задаваться вопросами, почему наше общество перестает замечать героев и становится терпимым к предателям? Почему оправдание находится поступкам, которые еще вчера казались немыслимыми? Кто управляет процессом ниспровержения кумиров и создания культа изменников?

Либеральная общественность загодя узрела в фильме "реабилитацию Сталина" и оправдание "большого террора", так и после выхода заявила о "пропагандистской мерзости". Но вопрос – разве Сталин был признан преступником, чтобы его "реабилитировать"? Нет. "Преступником" его считали власовцы, предатели, тогда как герои сражались, и даже такой ценой, как Дмитрий Карбышев, Зоя Космодемьянская и другие, вырывали победу у Вермахта. Однако сейчас эти люди не в почете? Либеральная оппозиция готова покаяться за "преступления прошлого", однако, как утверждает в фильме Дмитрий "Гоблин" Пучков, "сначала каешься, потом отдашь землю, будешь платить деньги, а затем и не сможешь себя русским называть".

И все же, приходится констатировать, что большинство отзывов на фильм Семина – положительные.

"Биохимия Предательства!!! Нет слов просто! Все чаще нынче по ЦТ говорят правду!!! O.o", - пишет пользователь Zaven Grigoryan.

"Фильм "Биохимия предательства" напомнил ещё и то, сколько мразей до сих пор не подохли. Горбачёв, Гавриил Попов, Ковалёв, Калугин, Резун..." – отметил пользователь "Свидетель обвинения".

"Биохимия предательства показала через призму истории связь между карателями СС и нынешними либеральными фашистами..." - считает Леонид Киранев.

"На удивление хороший фильм "Биохимия предательства". Моих подзащитных не трогали (что правильно). А называли предателями именно предателей", - пишет адвокат Дмитрий Aгрaновский.

"Биохимия предательства" Ребята,спасибо за фильм! Предательство Страны=своими руками убить того,кто подарил тебе жизнь. Это должны знать!" - написал пользователь Павел Оs.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС