25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В аэропорту Челябинска пьяный гражданин Германии набросился с кулаками на полицейского

В аэропорту Челябинска зарегистрирован факт применения насилия в отношении сотрудника полиции. Нападавший был задержан, им оказался 49-летний гражданин Германии.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, рано утром 15 февраля при патрулировании зала российского сектора аэропорта транспортный полицейский обнаружил спящего в неестественной позе мужчину. Разбудив гражданина, страж порядка поинтересовался состоянием его здоровья и тем, куда тот планирует вылетать. Убедившись, что пассажир рейса сообщением "Челябинск - Санкт-Петербург" находится в состоянии алкогольного опьянения, полицейский сообщил о нем в службу авиационной безопасности, после чего вернулся на пост и продолжил несение службы.

"Отстраненный от полета сотрудниками аэропорта мужчина (в недавнем прошлом - житель Челябинской области, имеющий немецкое гражданство) вернулся в зал, подошел к разбудившему его полицейскому и нанес ему удар кулаком. Сотрудник полиции, согласно медицинский справке, получил ушиб мягких тканей лица", - рассказали в МВД.

По факту применения насилия в отношении представителя власти проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в рамках статьи 318 УК РФ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.02.2014 09:29 Мск Следователи начали проверку по факту нападения пьяного немца на полицейского в аэропорту Челябинска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС