23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт В России

Спина - не помеха: Старт коммерческого тура Плющенко по России намечен на третье марта

Старт двухмесячного (!) тура по России двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко намечен уже на третье марта, напоминает "Советский спорт".

Напомним, что перед стартом короткой программы в соревнованиях одиночников на Олимпиаде в Сочи российский фигурист Евгений Плющенко из-за болей в спине снялся с турнира. Таким образом Россия впервые с 1984 года осталась вообще без медалей в данной дисциплине.

Но для коммерческого тура за деньги Плющенко боли в спине - не помеха. Оказывается, он вполне может два месяца подряд с перерывами всего в 2-3 дня гонять-катать-прыгать по городам и весям всей России - за деньги. Ведь коммерческий тур - это катать-прыгать за деньги для себя, а не для престижа страны. Коммерческий тур - это святое.

И все равно некоторые продолжают утверждать, что "Женя- молодец", "Женя - лучший".

Хотя на этот счет есть и такое мнение:

"Что значит - так получилось?! Это же классический вариант старого анекдота про лошадь дряхлую! Которая перед скачками заявляет хозяину - выпускай меня и ставь на меня все деньги - точно выиграю!

Хозяин в замешательстве - ты же дряхлая, у тебя все в прошлом, а у меня тут молодой жеребец...

Кляча колченогая - Ставь на меня, я точно выиграю, я чувствую, я себя знаю!!

Хозяин на нее и поставил все деньги.

Лядащая кобыла приплелась последней. И на изумленно-охреневший вид хозяина лишь виновато прошамкала - Ну не шмогла я! Не шмогла...

Вот это сегодня - весь Плющенко. Несмотря на все былое.

Какой он лучший?! Лучшие - на пьедестале.

И мало того, что сам Плющенко повел себя как та лядащая кобыла (очевидно же было, что "не шможет"), так он подрубил карьеру молодому перспективному таланту. Остается только надеятся что у парня (земляка Юли Липницкой, Ковтуна) хватит характера преодолеть эту очевидную несправедливость и подлость".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС