18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBu6Ph
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/flat/fine-finish/ тут.
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/bathroom/, подробнее здесь.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/living-room/other/evroremont-gostinoy/, подробное описание тут.
youdo.com


Завтра в Уставном суде Свердловской области решится судьба "мэрии Ройзмана-Тунгусова"

Судьбу "мэрии Тунгусова - Ройзмана" завтра решит Уставный суд Свердловской области. Заседание по рассмотрению иска свердловского отделения "Партии пенсионеров" по делу о соответствии Устава Екатеринбурга Уставу Свердловской области пройдет в обычном режиме, сообщил Накануне.RU истец.

Глава свердловского регионального отделения "Партии пенсионеров" Валерий Ханжин сообщил Накануне.RU основные мотивы своего иска: "Главной задачей нашего обращения в суд является не отмена, каких бы то ни было решений городской думы, а лишь согласование законодательства различных уровней. В настоящий момент, вопреки Конституции, в Екатеринбурге имеется странная практика – утверждение избранного населением мэра в его полномочиях на заседании городской думы. Эта практика и является основным предметом нашей критики".

Валерий Ханжин надеется, что завтра вместе с депутатом ЗакСО Евгением Артюхом они добьются справедливого решения в суде.

Ханжин также ожидает решения суда по другому своему иску – он сомневается в правомочности принятия решений на первом заседании городской думы – напомним, тогда гордума, не собрав кворум, приняла несколько важных решений, в том числе и касающихся конкурса на пост сити-менеджера Екатеринбурга.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС