19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Таиланде скончался известный уральский журналист

В Таиланде скончался известный уральский журналист, генеральный продюсер телекомпании "Югра" Тимур Иванов. О гибели журналиста стало известно сегодня. Трагедия произошла в ночь с субботы на воскресенье в провинции Пхукет. Тимуру Иванову было 42 года.

"Чувствовался профессионализм с первого слова, с первого дня нашей встречи. За эти три года большой вклад Тимур внес в информационную политику нашего округа, в информационно-аналитические программы, в программу "Новости". У него получилось структурно выстроить, профессионально. Мы скорбим, нам грустно, нам больно, но другого пути нет. Нужно жить дальше, жизнь продолжается", - сообщил генеральный директор ОТРК "Югра" Валерий Раевский.

Тимур Иванов уроженец Новокузнецка. В 90-е годы Тимур Иванов был одним из самых известных журналистов Екатеринбурга. Он работал сначала репортером, а потом обозревателем информационно-аналитической программы на "4-м канале", возглавлял дирекцию новостных и аналитических программ ГТРК "Урал". Активно занимался преподаванием, был теле-тренером, передавал свой опыт журналистам разных регионов России и СНГ. Последние три года Тимур Иванов работал заместителем генерального директора - генеральным продюсером телерадиокомпании "Югра".

"Его смерть - невосполнимая потеря для нашей телекомпании и всего журналистского сообщества Урала. Именно при его непосредственном участии три года назад начались серьезные перемены на нашем канале. В частности, в информационном вещании", - говорится в сообщении телекомпании "Югра", размещенном на официальном сайте.

В настоящее время коллеги журналиста решают вопрос о доставке его тела на родину. 

Редакция Накануне.RU  приносит соболезнования родным и близким Тимура Иванова. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.02.2014 16:34 Мск Тайские СМИ опубликовали подробности гибели известного уральского журналиста в Таиланде

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС