25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика Сибирский ФО

Руководить новосибирским исполкомом "ЕР" будет военком

Новосибирская "Единая Россия" определилась с кандидатурой руководителя регионального исполкома партии. Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе партии, члены президиума политсовета НРО "Единой России" поддержали кандидатуру военкома Октябрьского и Центрального районов Новосибирска Сергея Харламова.

Как сообщили в партии, в адрес Сергея Харламова прозвучало "больше положительных отзывов и слов поддержки", нежели в адрес его оппонента Дмитрия Горлова, председателя совета сторонников в Октябрьском районе города.

"Согласно уставу, мы определили для себя две подходящие кандидатуры. Наиболее предпочтительная для нас - Сергея Харламова. Окончательное утверждение остается за генеральным советом партии, после чего мы заключим трудовой договор. Почему Сергей Харламов? Потому что мы рассмотрели много кандидатур, провели консультации, встречи. Только у него есть необходимый опыт и знания", - прокомментировал секретарь НРО партии "Единая Россия" Валерий Ильенко.

Как отметили в пресс-службе партии, теперь утверждать кандидатуру Харламова будут в Москве, решение генсовета будет озвучено в ближайшие дни.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС