24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdit2
Установка дверей на http://remont.youdo.com/doors/.
Тут http://perevozki.youdo.com/city/loaders/time/1hour/, полное описание.
youdo.com


Уральские кулинары завоевали весь пьедестал почета на Кубке мира по кулинарному искусству

Министр АПК и продовольствия Свердловской области Михаил Копытов сегодня провел торжественный прием свердловских кулинаров, победивших в Кубке мира по кулинарному искусству, который недавно завершился в Люксембурге.

Он вручил почетные грамоты и денежные сертификаты победителям Кубка Мира.

Как рассказали Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, международный конкурс проходил в Люксембурге. Золотую медаль и диплом в номинации Арт-класс "Шоколад", серебряную медаль и диплом в номинации "Сахарная паста" завоевала шеф-кондитер ООО "Фирма "Лакомка" из Каменска-Уральского Лариса Пульникова, серебряную медаль и диплом в номинации "Индивидуальные соревнования" завоевал шеф-повар ООО "РестаКаменск"(Каменск-Уральский) Евгений Чукалкин, серебряную медаль в категории "Кулинарное искусство" завоевал шеф-повар из Екатеринбурга Роман Юдин, бронзовую медаль и диплом в номинации "Индивидуальные соревнования" завоевал шеф-повар из Екатеринбурга Владимир Олькиницкий.

Евгений Чукалкин рассказал, что на конкурс уральские кулинары представили четыре вида канапе и праздничный обед на четырех персон.
"Конкурс был очень сложный, одним из условий, например, было обязательное желирование всех ингредиентов второго блюда. Таким образом, пришлось каждый горошек гарнира покрывать специальным желе", – поделился повар.

По словам ребят, в Кубке Мира приняли участие более 250 кулинаров из 90 стран.

Победой в этом конкурсе уральцы обеспечили себя путевкой на командный Кубок Мира по кулинарному искусству, который состоится в январе 2015 года в Леоне.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС