19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXj2d
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/building/home/ - недорого.
Ремонт потолка, стен в новостройке на http://remont.youdo.com/facing/walls/alignment/newbuilding/.
youdo.com


Григорий Иванов: Весной "Урал" будет играть в Тюмени

Президент футбольного клуба "Урал" Григорий Иванов рассказал, где команда начнет второй круг чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги. Об этом руководитель "оранжево-черных" заявил на сегодняшней встрече с журналистами за "круглым столом", передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, Центральный стадион, где проводил свои домашние матчи ФК "Урал", этой осенью закрылся на реконструкцию к чемпионату Мира по футболу-2018. После этого остро встал вопрос, где теперь играть екатеринбургским футболистам, ведь резервная арена команды – стадион "Уралмаш" – также находится на ремонте. А не столь давно открывшийся манеж не до конца соответствует требованиям Премьер-лиги.

Из других вариантов назывались стадион "Геолог" в Тюмени и стадион УВЗ "Спутник" в Нижнем Тагиле. И сегодня президент "Урала", наконец, прояснил ситуацию.

"Весной две-три игры, скорее всего, придется играть в Тюмени. "Уралмаш" строят быстро. Они успеют все закончить в сроки, но само поле в мае еще не будет готово. Так что там будем играть уже в следующем сезоне. Будем помогать нашим болельщикам добираться до Тюмени", - пообещал Григорий Иванов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.05.2014 16:35 Мск В период реконструкции Центрального стадиона и "Уралмаша" домашние матчи "Урал" будет играть в Нижнем Тагиле
Ранее 28.05.2014 15:32 Мск Делегация ФК "Урал" посетила стадион в Тюмени. Возможно, в следующем сезоне играть будут на нем

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС