20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Замдиректора ММК по коммерции Виталий Бахметьев назначен и.о. главы Магнитогорска

Сегодня, 25 декабря, на заседании городского собрания депутатов Магнитогорска исполняющим обязанности главы был назначен выходец с ММК Виталий Бахметьев. Об этом сообщили Накануне.RU в администрации города.

Напомним, ранее Евгений Тефтелев, который был утвержден на должность сити-менеджера Челябинска, сложил полномочия главы Магнитогорска.

Виталий Бахметьев родился в 1961 году. В 1984 году окончил МГМИ по специальности "литейное производство черных и цветных металлов". Трудовой путь на ММК начал формовщиком ручной формовки в фасонно-литейном цехе. С 1992 года - начальник сталефасонолитейного цеха РМЗ "Марс". С 1998 года - заместитель коммерческого директора по материально-техническому снабжению ММК.

В 2002-2008 годах - первый заместитель директора, затем - директор ЗАО "МРК". В 2009-2011 годах - генеральный директор угольной компании ОАО "Белон". С 2011 по 2014 год - заместитель генерального директора ММК по коммерции.

Стоит отметить, что в ходе избирательной кампании по выборам президента России Бахметьев являлся доверенным лицом Владимира Путина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС