25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4uTy
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/carpentry/grinding/, лучшие цены здесь.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/ufa/pomoshch/avtoehlektriki/, рекомендуем!
youdo.com


Герой России Владимир Шарпатов назвал депутата Верховной рады шизофреником за слова о желании Украины "управлять Тюменью"

Депутат Тюменской областной думы, Герой России Владимир Шарпатов (на фото) был неприятно удивлен заявлением украинского коллеги о том, что украинцам нужно думать над тем, как "управлять Тюменью". Шарпатов назвал человека, сделавшего такое заявление, шизофреником, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, депутат Верховной рады Андрей Левус заявил, что, по его мнению президент России Владимир Путин ведет "не наступательную войну, а оборонительную". Он уверен в том, что майдановский успех они смогут повторить в соседнем государстве.

"Это нужно понимать и не мерить километры буферной зоны, а уже думать, как мы будем управлять Тюменью. Я могу показаться эмоциональным, но направление должно быть таким", - отметил Левус. 

Прокомментировать высказывание одиозного депутата корреспондент Накануне.RU попросил Героя России, парламентария Тюменской областной думы Владимира Шарпатова. Народный избранник был поражен абсурдностью заявления.

"Пусть продолжает хотеть. Такое мог сказать только шизофреник. Мнение шизофреников я даже не обсуждаю, оно ничего не стоит. Это говорит о нем только как о дебиле", - сказал Шарпатов.

Также депутат отметил, что словам шизофреника не нужно придавать значения.

"Если был бы он помоложе, взять бы ремень и выпороть его как следует за такие слова, тогда был бы порядок. Видимо, его в детстве мало лупили", - подытожил Шарпатов.  
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС