24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По факту самовольного ухода детей из детсада в Перми возбуждено уголовное дело

В Кировском районе города Перми возбуждено уголовное дело по факту самовольного ухода из детского сада двух мальчиков, один из которых провалился в прорубь и едва не погиб, сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.

Днем 17 декабря 2014 г. в Кировском районе города Пермь двое мальчиков шестилетнего возраста, самовольно покинув территорию детского сада №409, отправились к реке Кама. У берега один ребенок провалился под лед, и только благодаря помощи проходившего рядом мужчины был спасен. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.

В настоящее время проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. В ходе расследования будет дана юридическая оценка действиям (бездействию) сотрудников детского сада, допустивших уход детей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.05.2015 16:27 Мск В Перми амнистировали воспитательницу провалившегося под лёд ребёнка
Ранее 20.03.2015 08:37 Мск Воспитательницу провалившегося под лёд ребёнка в Перми ждет суд

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.12.2014 16:01 Мск Инцидентом с самовольным уходом детей из детсада заинтересовалась пермская прокуратура
Ранее 18.12.2014 09:22 Мск Пермские следователи проводят проверку по факту ухода из детского сада троих детей, один из которых провалился под лёд

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС