25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пьяные "айдаровцы" "развлекаются" - на трассе под Киевом избили водителя на глазах его беременной жены

Разместивший это видео на ютубе "патриот" жалуется: "Пьяные на машинах с "Почётной стражи" (бойцы из батальона "Айдар"), которых сопровождали машины Автомайдана, устраивают самоуправство на трассе Борисполь-Киев: двигаясь по трассе с запрещённой скоростью 40 км/час, занимают все полосы, блокируют движение всего транспорта, а потом, подрезая авто, избивают водителей транспортных средств. В отдел милиции обратилось несколько человек, избитых этими негодяями. Были и такие, которым угрожали, размахивая оружием... и всё это под столицей Украины, Киевом.

Автомайдановцы сами были обеспокоены выходками "горе-вояк" и оказывали помощь потерпевшим: например, блондинка на видео, которая пыталась поговорить с "защитниками". Автомайдановцы (верные хунте) и сами не ожидали, чем может закончиться этот авто-марш.

Как передает корреспондент Накануне.RU, стало известно, что жена водителя, в отношении которого чинилось самоуправство, действительно беременна. Интересно, что их так удивляет?! Разве "евроинтеграторов" не предупреждали год назад, что избиения и унижения милиции им самим вылезут боком? Что менты, которых били и над которыми издевались на майдане, и их коллеги, всё это видевшие, не станут вмешиваться, когда эти негодяи захватят власть и станут наводить свои порядки? Даже не в отместку, а просто из соображений собственной безопасности.

Рвавшиеся в Европу майданные попрыгунчики думали, что единственное препятствие на этом пути – "бандит-Янукович" и "падлюки-менты". И готовы были вынести полстраны по дороге в вожделенный рай...

Вынести вынесли, а рая нет. И не будет.

И винить в этом, кроме самих себя, некого.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС