20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ДНР в следующем году начнется первоначальная постановка на воинский учет

Глава ДНР Александр Захарченко подписал распоряжение "О проведении в 2015 году первоначальной постановки граждан 1998 года рождения на воинский учет", в котором сказано, что в соответствии с требованиями закона "О воинской обязанности и военной службе", необходимо провести первоначальную постановку на учет граждан 1998 г.р. в течение января-марта 2015 г., сообщает пресс-служба правительства ДНР.

Для этого нужно создать в городах и районах ДНР комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет, утвердить мероприятия по подготовке и проведению в 2015 г. первоначальной постановки граждан на воинский учет.

Местным органам власти, руководителям предприятий, учреждений и организаций независимо от их подчинения и форм собственности рекомендовано обеспечить выполнение мероприятий, связанных с подготовкой и проведением первоначальной постановки граждан на воинский учет.

Министерство здравоохранения должно оказать содействие комиссиям в организации и проведении медицинского освидетельствования граждан 1998 г.р., а также утвердить основной и резервный состав медкомиссий по районам и городам ДНР.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС