20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9BUa
По ссылке http://perevozki.youdo.com/city/loaders/price/, подробности...
По ссылке http://perevozki.youdo.com/volgograd/arendaavto/gazeli/: ссылка на описание.
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/facing/floor/linoleum/antistatic/, подробнее >>
youdo.com


Население оставшейся Украины сократилось с начала года еще на 130 тысяч

За 10 месяцев 2014 года население оставшейся Украины (без Крыма и Севастополя) сократилось на 130 тыс. человек. Об этом свидетельствуют опубликованные сегодня данные государственной службы статистики Украины,

На 1 ноября наличествующее население оставшейся Украины, по версии Укрстата, составило 42,965 млн, а постоянное население – 42,795 млн. Это явная ложь, так как наличествующее население не может быть на 170 тыс. больше постоянного ввиду того, что многие из Донбасса уехали в Россию, а все население Донбасса хунта по-прежнему упорно включает в свою копилку.

Наиболее населенным регионами являются Днепропетровская (3,3 млн), Харьковская (2,7 млн), Львовская (2,5 млн), Одесская (2,4 млн) области, а также Киев (2,9 млн).

Небольшой прирост населения зафиксирован лишь в западных областях: Закарпатской, Ровненской, Волынской и Черновицкой. Наиболее катастрофическая ситуация в Черниговской, Сумской и Полтавской областях, где население сокращается почти на 1% в годовом измерении.

Хунта по-прежнему продолжает фиксировать липовый миграционный прирост на Украину, непонятно как рассчитываемый, о чем Накануне.RU неоднократно писало. Так, согласно киевской статистике, население Украины с начала года увеличилось на 22 тыс. человек за счет миграции (в прошлом году результат был аналогичный).

В 2013 году за тот же период население Украины (без Крыма и Севастополя) сократилось на 126 тыс. человек. А это значит, что плачевная демография не только не улучшается, но еще более ухудшилась.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС