25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Крупный пожар в Нефтеюганске: в пламени и в дыму "Энергонефть"

В Нефтеюганске горят производственные помещения компании "Энергонефть". Как передает корреспондент Накануне.RU, очевидцы пожара сообщают, что возгорание произошло около пяти часов, огонь перекинулся на производственный блок. В настоящее время на месте ЧП работают пожарные расчеты, которые пытаются справиться с огнем.

"19.12.14 г. в 14:12 (мск) в Нефтеюганске по улице Жилая произошло возгорание цеха по ремонту электрооборудования принадлежащего РММ ООО "Энергонефть". На месте пожара работают 14 единиц техники, 45 человек (из них 8 единиц техники, 32 человека личного состава от подразделений МЧС). Из здания эвакуировано 60 человек. В 15:00 (мск) происходит горение кровли по всей площади. В 16:00 (мск) локализация пожара по всей площади здания и внутри цеха. В 16:28 (мск) ликвидация открытого горения. Погибших и пострадавших нет", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО.

юганскнефтегаз, пожар|Фото:

В настоящее время территория вокруг предприятия оцеплена полицией. Автомобильное движение по улице Жилая, где произошел пожар, несмотря на вечерний час пик, перекрыто сотрудниками ГИБДД. Пожар, со слов очевидцев, до сих пор не ликвидирован.

 
 
Фото: vk.com/public52642163
 

Любопытно, что на той же промзоне в соседнем здании расположено предприятие-тезка - "РН ЮНГ-Энергонефть". Оно расположено в 20 здании по улице Жилой, тогда как пожар, по данным МЧС, произошел в доме 22. Любопытно также, что по данным базы "Фокус.Контур", упомянутое МЧС ООО "Энергонефть", размещавшееся по ул. Жилой, 22, ликвидировано еще в 2008 году. По информации источников Накануне.RU в "ЮНГ-Энергонефть", предприятие как самостоятельная структура должна в скором времени прекратить свое существование и влиться в "РН-Юганскнефтегаз". По данным источника, не исключено, что к концу этого года могут пройти сокращения персонала "ЮНГ-Энергонефть" примерно на треть.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС