24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Праздник к нам приходит: в Екатеринбурге на следующей неделе открываются елки

Специалисты районных отделов культуры сообщили об официальном открытии елок и новогодних городков - оно запланировано на следующую неделю.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, по традиции в унисон главной центральной елке города свои огоньки зажгут порядка 100 районных лесных красавиц.В этом году после длительного перерыва новогодняя елочка будет вновь установлена и украшена на площади Субботников в Верх-Исетском районе. Торжественное открытие состоится в воскресенье, 28 декабря, в 14.00.

В Железнодорожном районе для жителей и гостей города откроется новогодний городок в парке семейного отдыха "Таганский" (улица Бебеля, 111).

Персонажи из анимационного мультфильма "Маша и Медведь" оживут в новогоднем городке у ТРЦ "Парк Хаус" в Кировском районе (открытие состоится 30 декабря в 12.00). Кроме того, специалисты планируют украсить ель около Театра юного зрителя.

Традиционно в Орджоникидзевском районе рабочие построят два ледовых городка и установят елки на площади Первой Пятилетки (открытие 25 декабря в 16.00) и на площади ЦК "Эльмаш" (открытие 25 декабря в 17.00).

Торжественное открытие елки в Ленинском районе, расположенной в парке имени К.Е.Архипова (сквер на улице Бардина), состоится 29 декабря в 15.00. Главной достопримечательностью районного новогоднего городка станет лабиринт, возведенный в форме крепости.

Октябрьский район приглашает гостей на открытие главной районной елки в Центральный парк культуры и отдыха имени В.В.Маяковского в пятницу, 26 декабря, в 17.30.

На территории Чкаловского района главная районная елка будет установлена в парке-стадионе "Химмаш" на улице Дагестанской, 1 "а".
Объезд и прием районных новогодних городков состоится 29 декабря.

Также 25 декабря, в Екатеринбурге откроется новогодняя ярмарка. На ее территории будут действовать почти полтора десятка красочно оформленных торговых павильонов, а все ее пространство выполнено в едином дизайнерском стиле и украшено новогодними фонариками, елками и гирляндами. К монтажу торговых павильонов специалисты приступят уже 23 декабря.

Открытие самого главного ледового городка Екатеринбурга состоится 29 декабря в 18.00 на площади 1905 года. После официального мероприятия для всех гостей праздника состоится пиротехническое представление и фейерверк. Госприемка новогоднего городка состоится 26 декабря.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС