20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ханты-Мансийский банк признан самой спортивной организацией окружной столицы

Чествование победителей Спартакиады трудящихся Ханты-Мансийска прошло на торжественной церемонии в честь лучших спортсменов города "Спортивная элита – 2014". Среди самых спортивных учреждений окружного центра и Ханты-Мансийский банк.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе Ханты-Мансийского банка, заместитель главы администрации города Ирина Черкунова отметила, что в этом году в соревнованиях по 12-ти видам спорта состязалось рекордное количество участников – 1 тыс. 196 человек, представляющих 39 организаций и предприятий Ханты-Мансийска.

"Впервые награждение призеров городской Спартакиады трудящихся проводится в рамках церемонии «Спортивная элита», когда мы поздравляем профессиональных атлетов, защищающих честь Ханты-Мансийска на международных соревнованиях, федеральном и региональном уровнях, чествуем ветеранов большого спорта, молодых спортсменов, подающих большие надежды.

Много лет одной из сильнейших является команда Ханты-Мансийского банка, которая вновь стала победительницей Спартакиады", – подчеркнула Ирина Черкунова.

Диплом победителя и кубок вручен капитану команды Ханты-Мансийского банка Максиму Смирнову.

Стоит отметить, что сотрудники Ханты-Мансийского банка в этом году в 9-й раз вышли на старт общегородских состязаний. Дебютировав в 2006 году, спортсмены организации завоевали бронзовые медали комплексного первенства. В последующие годы сборную финансовой организации смогли обойти лишь дважды (серебряные медали в 2008 и 2011 годах), в остальные годы Ханты-Мансийский банк становился победителем Спартакиады трудящихся Ханты-Мансийска.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС